Ипотека от ВТБ стала дороже

ВТБ повысил ставки по ипотеке на 0,4 процентного пункта. Теперь кредит на покупку недвижимости по стандартным программам доступен по ставке от 9,3% годовых при наличии комплексного страхования.

Рефинансировать ипотечные кредиты банк предлагает по ставке 9,2% годовых по программе «Люди дела» (работники сферы образования, здравоохранения, правоохранительных, налоговых органов и др.), для зарплатных клиентов Группы ВТБ - 9,4% годовых, для других групп клиентов - 9,7% годовых.

Ставка по программе «Военная ипотека» остается без изменений и по-прежнему составляет 9,3% годовых.

Отметим, что недавно подняли ставки по ипотеке и другие банки, в частности Газпромбанк, Сбербанк Абсолют Банк и Транскапиталбанк. Повышение составило от 0,4 до 1 процентного пункта.

Russian
Теги — Ипотека от ВТБ стала дороже
  • Теги:

  • ВТБ 24
Комметарии к новости — Ипотека от ВТБ стала дороже

Федеральная Недвижимость - портал о недвижимости России. На строительном портале представлены каталоги строительных компаний, агентств недвижимости, новостроек, коттеджных поселков, загородных домов и других объектов недвижимого имущества. Поиск недвижимости осуществляется по районам, станциям метро и другим географическим образованиям. На сайте собран  каталог банков инвестирующих в строительство. Свежие новости и аналитика рынка недвижимости. Отзывы о строительных компаниях и новостройках.

В разделе купить квартиру в новостройке собраны актуальные предложение по квартирам на первичном рынке недвижимости от строительных компаний и агентств недвижимости.

С помощью нашего сайта вы можете получить дополнительную информацию о понравившейся новостройке отправив запрос напрямую застройщику, а также забронировать любую квартиру по электронной почте.

Разработано BX-Solution