С 14 по 17 марта 2018 в Москве пройдет Форум «Бизнес- Клуба Риэлторов 2018

С 14 по 15 марта 2018 в Центре Инноваций (ул. Покровка 47) и 16 марта в Большом Зале Дома Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36/9) состоится уникальное Событие - Форум «Бизнес-Клуба Риэлторов 2018» (БКР Форум), которое традиционно соберет профессионалов рынка недвижимости Москвы и России. Ожидается присутствие до 700 специалистов и руководителей агентств недвижимости. Постоянные участники наших мероприятий - из Москвы, Краснодара, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Владимира, Оренбурга, Самары и других крупных городов России.

В течение трех дней деловой программы Форума с практическими кейсами и мастер - классами выступят более 40 спикеров и участники будут обсуждать самые последние тенденции и технологии рынка недвижимости.

При этом первый день – День Открытых Дверей. Любой специалист может посетить мероприятие бесплатно, предварительно зарегистрировавшись.

Ценность мероприятия в уникальном личном опыте практикующих специалистов, которым они делятся только на площадке БКР. Это, единственное в своём роде, мероприятие, максимально посвященное обсуждению новых риэлторских технологий, развитию профессии «Риэлтор» в России в условиях нестабильного рынка.

Темы Форума БКР 2018 - философия бизнеса, международный опыт, современный маркетинг, трансформация риэлторской услуги, партнерство - внутреннее и внешнее.

Девиз Форума БКР: Строим диалог – строим бизнес!

В качестве спикеров выступят: руководители агентств недвижимости, реальные практики и эксперты, специалисты в области SMM–технологий, IT, брендинга, первые лица строительных компаний, зарубежные специалисты. В их списке: профессор Ким Хынги (Южная Корея), а теакже Александр Кузин, Павел Кочкин, Сергей Саяпин, Олег Торбосов, Дмитрий Ткаченко, Ярослав Панькив, Родион Совдагаров, Марсель Габдульманов, Кирилл Кашин, Рим Хасанов, Елена Ши, Алексей Гусев и другие авторитетные представители российского риэлторского сообщества.

Четвертый день традиционно отводится под бизнес-тур по новостройкам компаний партнеров и экскурсиям в лучшие агентства Москвы.

Помимо насыщенной официальной программы участников ожидают вечерние мероприятия, встречи в неформальной обстановке, риэлторские бизнес-игры и музыкальная программа с участием звёзд шоу «Голос».

Бизнес-Клуб Риэлторов - самое быстрорастущее открытое профессиональное сообщество риэлторов и специалистов рынка недвижимости России и СНГ.

Организатором Форума выступает Команда RocketCon, один из лидеров в отрасли по программам пошагового обучения риэлторов и основатель Бизнес-Клуба Риэлторов (БКР).

Соорганизатор мероприятия - «Нмаркет.ПРО» - федеральная система бронирования новостроек (г. Санкт-Петербург).

Russian
Теги — С 14 по 17 марта 2018 в Москве пройдет Форум «Бизнес- Клуба Риэлторов 2018

Теги:

Комметарии к новости — С 14 по 17 марта 2018 в Москве пройдет Форум «Бизнес- Клуба Риэлторов 2018

Федеральная Недвижимость - портал о недвижимости России. На строительном портале представлены каталоги строительных компаний, агентств недвижимости, новостроек, коттеджных поселков, загородных домов и других объектов недвижимого имущества. Поиск недвижимости осуществляется по районам, станциям метро и другим географическим образованиям. На сайте собран  каталог банков инвестирующих в строительство. Свежие новости и аналитика рынка недвижимости. Отзывы о строительных компаниях и новостройках.

В разделе купить квартиру в новостройке собраны актуальные предложение по квартирам на первичном рынке недвижимости от строительных компаний и агентств недвижимости.

С помощью нашего сайта вы можете получить дополнительную информацию о понравившейся новостройке отправив запрос напрямую застройщику, а также забронировать любую квартиру по электронной почте.

Разработано BX-Solution