Selt City уже ввела 260 тысяч кв. метров жилья в эксплуатацию в 2015 году

Площадь введенного в эксплуатацию жилья Selt City, введенного компанией в первое полугодие 2015 года, составляет 260 тысяч кв. метров. Из них свыше 100 тысяч кв. метров сданы досрочно.

На сданных квадратных метрах располагаются не только жилые квартиры, но и детские сады. Жилых домов - 9, а детсадов - 3. Расположено жилье в двух областях - Ленинградской и Калининградской, а так же в Санкт-Петербурге.

Первым сданным жильем в Петербурге стали дома "Riverside" в Приморском районе и "MORE" в Красносельском районе, "GreenЛандия" в поселке Мурино Ленобласти.

В Калининградской области это жилые комплексы "Лето" и "Alpen Park".

Russian
Теги — Selt City уже ввела 260 тысяч кв. метров жилья в эксплуатацию в 2015 году
  • Теги:

  • Setl City
  • Riverside
  • More
  • GreenЛандия
  • Alpen Park
  • Лето
Комметарии к новости — Selt City уже ввела 260 тысяч кв. метров жилья в эксплуатацию в 2015 году

Федеральная Недвижимость - портал о недвижимости России. На строительном портале представлены каталоги строительных компаний, агентств недвижимости, новостроек, коттеджных поселков, загородных домов и других объектов недвижимого имущества. Поиск недвижимости осуществляется по районам, станциям метро и другим географическим образованиям. На сайте собран  каталог банков инвестирующих в строительство. Свежие новости и аналитика рынка недвижимости. Отзывы о строительных компаниях и новостройках.

В разделе купить квартиру в новостройке собраны актуальные предложение по квартирам на первичном рынке недвижимости от строительных компаний и агентств недвижимости.

С помощью нашего сайта вы можете получить дополнительную информацию о понравившейся новостройке отправив запрос напрямую застройщику, а также забронировать любую квартиру по электронной почте.

Разработано BX-Solution